Где посмотреть точное время на данный момент?

Сучасний інтернет-магазин неможливо побудувати без використання модернових рішень

Страницы: 1
Ответить
RSS
Где посмотреть точное время на данный момент?

Люблю путешествовать, и никакие преграды для меня не проблема. В последние годы посетил различные континенты — Южную Америку, Африку, Европу. По прилету на новое место, первое, что я узнаю — это время. Тут мне теперь помогает сайт getdatetime.com, который настраивает точное время с NTP-сервером. Это дает возможность мне узнавать точное время в любом месте земного шара. Хотя совершенная точность особо не используется в жизни, излишней она точно не станет. Точное время сейчас - getdatetime.com.
На сайте getdatetime.com всегда справляюсь о моменте восхода и заката Солнца в той или иной стране. Периодически это даже имеет практическое значение. Помню в Аргентине, потому что благодаря этой информации у меня получилось полюбоваться на прекрасный закат Солнца Буэнос-Айреса, что запечатлено на ярких фото.
Ещё одним плюсом сайта getdatetime.com является предоставление информации о том, когда переводят часы на зимнее и летнее время и какая длительность светового дня в данной стране. Это дает возможность распланировать время на культурные мероприятия, сон, досуг в зависимости от часового пояса города, который стал объектом моего посещения.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Професійна безкоштовна консультація.

Нашим фахівцям можна довіряти!

Замовити консультацію
  • Підберемо якісний